Модификация The Frontier уронила NexusMods

Фанаты вселенной Fallout очень хотели скачать новый мод и устроили своеобразную DDoS-атаку на популярный портал моддеров.

Совсем недавно мы рассказывали вам о том, что после 7 лет долгой и кропотливой разработки, модификация The Frontier для Fallout New Vegas наконец-то увидела свет. Группа моддеров не только создала совершенно новую карту, но и написала множество строк диалогов, которые сама же и озвучила, сделала более 60 квестов, новое оружие и элементы брони, а также одну из основных фишек модификации – транспорт.

Фанаты вселенной очень ждали модификацию и поэтому когда она стала доступна – массово ринулись скачивать её. От такого наплыва посетителей не выдержали сервера NexusMods и портал перестал функционировать на несколько часов. После восстановления работоспособности пользователи смогли и далее продолжить скачивание мода, выводя его в топы.

На момент написания этой статьи, модификация была скачана более 147 тысяч раз. Для сравнения хотели бы отметить, что некоторые моды не набирают таких показателей и за 6 месяцев, а The Frontier удалось сделать это всего за 4 дня. На этой неделе релиз модификации, которую скорее стоит назвать отдельной небольшой игрой, состоится и в Steam, где вы сможете скачать её в пару кликов.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии