Сегодня 505 Games и One More Level объявили, что поклонники увидят большое количество новостей по Ghostrunner 2 в понедельник, 21 августа, перед выставкой Gamescom 2023. А пока есть маленький шанс пощупать игру самому.
Кроме анонса новостей, разработчики и издательство представили новый трейлер, рассказывающий о событиях, которые привели к побегу Джека из Башни Дхармы.
Однако, не эта новость является само интересной в анонсе. Студия заявила, что проведет закрытое бета-тестирование, на которое выделено очень небольшое количество ключей. Игроков подавших заявки на тестирование в специальной форме, будут отбирать и только считанные счастливчики получат возможность посмотреть своими глазами, что из себя представляет следующая часть Ghostrunner. Студия рекомендует оставить заявку как можно скорее, чтобы повысить свои шансы.
Telegram
Google News
Дзен
Feedly
Комментарии