Rockstar официально подтвердила разработку новой части GTA

Удивительно, что это сделали после стольких разнообразных сливов.

Спекуляции на теме разработки новой GTA – любимая тема множества различных ресурсов. Кто-то публикует информацию из собственных источников, кто-то рассказывает слухи, которые получили от знакомого их друга, который работал когда-то в Rockstar и слышал что-то о новой части. Подобные спекуляции не самым хорошим образом сказываются на общем информационном фоне вокруг игры, так как фанаты ждут хоть какой-то информации и готовы жадно проглотить любой, даже самый страшный бред. А породили это фактически сами Rockstar Games.

Шутка ли, GTA 5 вышла в 2013 году и с того момента компания плотно села на создание контента для мультиплеерного ответвления GTA:Online. Многие пользователи активно критикуют Rockstar за нежелание делать новую часть GTA, так как финансовую прибыль, которую генерирует GTA: Online, позволяет спокойно существовать компании и ничего не делать. Однако, студия не может просто похоронить франшизу и ничего не делать.

Ранее в 2021 году Джейсон Шрайер сообщил, что новая часть GTA уже разрабатывается, но разработка находится на ранней стадии и уже погрязла в производственном аду. И вот, наступил 2022 и сама Rockstar Games прервала молчание и опубликовала сегодня в Twitter сообщение, что компания официально работает над новой частью. Как заявила компания, они всегда стараются выйти в новых играх за рамки обыденного, поэтому работы над игрой очень много. Тем не менее, компания пока не готова рассказать о новой части конкретное и рекомендует следить за новостями, которые появятся, как только компания будет готова.

https://twitter.com/RockstarGames/status/1489617718009606150?t=1Uy6yZUMjlorFzh60U-VtQ&s=09

Остаётся надеятся, что эти новости появятся раньше, чем 2033, когда пятая часть будет отмечать двадцатилетие, как это недавно было с GTA 3.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии