RimWorld выйдет на консолях 29 июля

Пока речь про консоли предыдущего поколения.

Для того чтобы выпустить одну из самых замечательных, необычных и захватывающих стратегий на консолях, авторы оригинальной игры из Ludeon Studios заручились поддержкой и опытом разработчиков из издательства Double Eleven, которые подарили нам такие порты игр, как Rust Console Edition, Prison Architect Console Edition.

Ранее эксклюзивная стратегия появится на Xbox One и PlayStation 4 уже 29 июля. Предварительные заказы уже доступны на сайте Double Eleven. На выбор у вас 3 различных издания консольной версии, при этом, при оформлении предзаказа вы получите ранний доступ к игре – начать игра можно будет с полуночи 26 июля.

Если вы никогда не играли в RimWorld ни на PC, ни на консоли, то мы крайне рекомендуем вам это сделать. Для полного счастья в каждой партии у вас будет рандомно сгенерированная планета, карта местности и уникальные персонажи со своими особенностями. Чувствуете, сколько уже неопределённости присутствует? А добавьте к этому разные типы виртуальных рассказчиков, которые на основе вашего стиля игры преподносят вам уникальные внутриигровые события и неприятности, которые делают абсолютно каждое прохождение уникальным и непредсказуемым. Игра точно не даст вам заскучать.

 

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии