Nintendo и NVIDIA готовят новый чип для Switch.

Кроме слухов о новой ревизии Nintendo Switch, которая должна появится уже этим летом на полках магазинов, в сети активно стали появляться новые – об обновлённом процессоре.

Согласно этой информации, Nintendo совместно с NVIDIA прорабатывать возможность обновления текущего процессора на более новый, на архитектуре Volta.

Он не сможет поддерживать более высокое разрешение и дать значительный прирост в производительности, но повысит удобство от игры и общий потенциал гибридной японской консоли.

Часть слухов называет эту ревизию новой моделью Switch Pro, а часть говорит о том, что это будет просто Switch. По срокам данная версия консоли должна выйти к концу 2020 года.

Но мы настоятельно рекомендуем принимать эту информацию с большим скепсисом, так как было бы весьма странно выпускать 2 ревизии одного продукта с разницей в пару месяцев, когда производство ещё только выйдет на основные показатели. Скорее всего, ревизия будет одна, а более мощная версия Switch Pro выйдет в следующем году и она будет поставляться с значительно лучшей начинкой.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии