Razer приглашает на виртуальное мероприятие

RazerCon пройдет 10 октября, продлится весь день, в течение которого будут проведены демонстрации игр, а также будут анонсированы новые продукты и пройдут выступления мировых звезд.

Мероприятие будет транслироваться в основных социальных сетях Razer, включая Twitch, Facebook, YouTube и Twitter. Посетители RazerCon могут рассчитывать на множество интересных событий и мероприятий, от эксклюзивных презентаций новых продуктов Razer до анонсов предстоящих игр. Завершится день онлайн-концертом с участием известных мировых звезд. Зрители смогут взаимодействовать в прямом эфире, участвовать в конкурсах и розыгрышах, чтобы получить возможность выиграть приятные призы, такие как новый Razer Blade 15, другие устройства Razer и партнеров, а также внутриигровые предметы и бета-ключи от участвующих игровых студий.

Компания продемонстрирует новейшие продукты, услуги и анонсы Razer во время виртуальной презентации на фоне знаменитого Сингапурского небоскреба. Фон будет оживлен с помощью технологии смешанной реальности, которая включает в себя расширенные эффекты в реальном времени, а также визуальные эффекты, созданные в реальном времени, взятые из реальных фотографий и видеозаписей – все это при потоковой передаче в прямом эфире. Также зрителям по всему миру предлагается включить оборудование Razer во время шоу и посмотреть, как их устройства с поддержкой Razer Chroma синхронизируются и подсвечиваются под выступления исполнителей.

Ну и конечно, зрители смогут увидеть эксклюзивные превью грядущих игр. Среди игр можно будет увидеть – Empire of Sin от Romero Games, которую покажет известный игровой дизайнер Бренда Ромеро, а также будет возможность взглянуть на экранизацию Mutant Year Zero. Заинтересованные фанаты могут зарегистрироваться на сайте мероприятия уже сейчас и принять участие в конкурсах и розыгрышах, ведущих к событию, чтобы получить шанс выиграть привлекательные призы от Razer и партнеров.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии