Пополнение в семействе кресел Razer Iskur

Компания объявила о добавлении новых тканевых вариантов в линейку эргономичных игровых кресел Razer Iskur, предоставляя геймерам больший выбор тронов для своих боевых станций. Ваши попки будут довольны.

По многочисленным просьбам пользователей, компания Razer решила выпустить новую версии кресел Razer Iskur Fabric, изготовленных из мягкой ткани, устойчивой к проливанию жидкости, и обеспечивает мягкое, но прочное покрытие. Материал с плотным плетением нитей обеспечивает мягкость, но при этом достаточно прочен для повседневного использования и устойчив к воде, маслу и грязи, ведь не все пьют только чаёк за компом. Тканевая версия продолжает поддерживать осанку, благодаря системе поддержки поясницы. Кресло Razer Iskur Fabric также будет доступно в размере XL для самых крепких игроков.

После недавнего запуска Razer Iskur и Razer Iskur X в размере XL, семейство Razer Iskur стало полным. Версии XL на 15% больше своих аналогов обычного размера, обеспечивая более просторную посадку для геймеров благодаря более высокой спинке и более широкому основанию сиденья. Версии XL могут выдерживать людей ростом до 208 см и весом до 180 кг. Новые Razer Iskur и Iskur XL Fabric появятся в продаже со 2 сентября 2021.

Рекомендованная цена для новых кресел:

Razer Iskur Fabric – 499 долларов / 549.99 евро, а версия XL доступна по 599 долларов/ 649.99 евро.

The Razer Iskur в версии XL доступен по цене в 599 долларов/ 649.99 евро, а Razer Iskur X, в версии XL доступен по 499 долларов / 599.99 евро.

 

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии