Acer представила “карманный” монитор AOPEN 16PM3Q

Новинка оборудована 15,6-дюймовым IPS экраном с разрешением FullHD, поддерживает FreeSync, а также отличается компактными размерами, что позволит пользоваться устройством не только дома, но и в дороге.

Портативности способствует и функциональный комплектный чехол, который одновременно служит и подставкой, делая использование комфортным в различных ситуациях. Для подключения к источнику сигнала предусмотрено: 2 USB-C порта, 1 mini HDMI порт и выход на наушники. Монитор может быть подключен как через USB-C + mini HDMI, так и при помощи одного только USB-С кабеля. Последний способ избавит от большого количества проводов и отлично подойдет для использования в паре со смартфоном или планшетом. Также новинка оборудована двумя встроенными 1-ваттными динамиками.

Экран отличается широкими углами обзора до 170 градусов, высокой яркостью в 250 нит и уровнем контрастности в 800:1. Цветовой охват дисплея соответствует цветовому пространству NTSC на 45%. Вместе с поддержкой HDR10 это обеспечивает насыщенные цвета без искажений. Частота обновления экрана составляет 60 Гц. Имеется и поддержка FreeSync.

AOPEN 16PM3Q появится в России уже в середине августа по рекомендованной розничной цене от 19 490 рублей.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии