Kiling Floor 2 станет временно бесплатной на эти выходные

Подготовьте себя и  своих друзей к безумной и отвязной мясорубке.

Все мы любим что-то бесплатное, особенно хорошо, когда это бесплатное ещё и игры, которая действительно стоит потраченного на неё время. Если вы вдруг не знаете, чем развлечь себя на этих выходных, то обратите внимание на полностью бесплатные игры в Steam или Overcooked в Epic Games Store, а лучше подготовьте команду из друзей, чтобы устроить самое настоящее крошилов в Kiling Floor 2, которая уже в 20:00 по московскому времени сегодня, 09 июня, станет бесплатной до 20:00 15 июня.

В игре KILLING FLOOR 2 нам предстоит отправиться в Европу, где неудачный эксперимент Horzine Biotech вызвал массовую вспышку заражения. Она распространилась с ужасающей скоростью и парализовала Европейский союз. Спустя всего месяц после событий оригинальной игры KILLING FLOOR повсюду распространились образцы-клоны, связь практически отсутствует, цивилизация находится в упадке, правительства пали, а военные силы уничтожены. Жителям Европы пришлось бороться за выживание и самосохранение, а счастливые выжившие ушли в укрытия.

Однако не все сдались… Группа гражданских и наемники объединились, чтобы дать отпор вспышке заражения и создать по всей Европе частные военные базы. Игрокам предстоит отправиться в горячие точки, зараженные мутантами, с целью локализовать очаги появления клонов-образцов и уничтожить их.

Одной из отличительных особенностей Killing Floor 2 является режим «Выживание VS»: будь мутантом! Режим, предусматривающий участие до 12 игроков, во время которого две команды участвуют в коротких матчах друг против друга, по очереди играя то за людей, то за мутантов. В первом матче одна команда играет за людей, а вторая — за мутантов. Матч заканчивается либо когда все люди умрут, либо когда люди победят босса. Во время второго матча команды меняются ролями. Когда битва закончится, обе команды получат определенное количество очков, которое зависит от их успехов во время игры. Выигрывает команда, набравшая больше очков.

Игра будет бесплатной всего пару дней, а вот скидка в 67% на неё будет доступна до 25 июня. Если понравится – обязательно покупайте.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии