Fanatical продает 7 игр за 408 рублей

Вы сами можете выбрать, какие игры вы приобретёте из целого списка.

На этот раз у нас целый список стратегий, среди которых есть весьма неплохие представители жанра. На ваш выбор будет три варианта подборки – 3 игры за 245, 5 игр за 325 или 7 игр за 408 рублей. Давайте же посмотрим на список из 24 игр.

Warhammer 40,000: Space Wolf

Warhammer 40,000: Space Wolf представляет из себя уникальную смесь пошаговой тактической стратегии и карточной игры с ролевыми элементами. Игра включает в себя одиночную кампанию, режим выживания и режим дуэлей.

Стоимость в Steam вне комплекта 515 рублей. Есть коллекционные карточки

Crookz – The Big Heist

Crookz – The Big Heist — тактическая стратегия в стиле фанка 1970-х с гладкой и заводной атмосферой. Покажите искусство воровства, планируя стильные кражи и грабежи. Используйте шпионаж и быстроту мышления, чтобы не допустить обнаружения.

Стоимость в Steam вне комплекта 399 рублей. Есть коллекционные карточки

Omerta – City of Gangsters

«Omerta – City of Gangsters» — симулятор с тактическим пошаговым боем. В роли только прибывшего на корабле иммигранта, мечтающего о лучшей жизни, вам придется пробиться наверх криминальной пирамиды в Атлантик-Сити 1920-х годов.

Стоимость в Steam вне комплекта 360 рублей. Есть коллекционные карточки

Warhammer Quest

Основанный на классической настольной игре, Warhammer Quest представляет собой захватывающую смесь ролевой игры и стратегии. Ведите свою группу отважных искателей приключений через опасные подземелья мира Warhammer в поисках богатства и славы!

Стоимость в Steam вне комплекта 349 рублей. Есть коллекционные карточки

RollerCoaster Tycoon 2: Triple Thrill Pack

Вам нужно будет пробиться и начать все с нуля, открыть ворота в замечательный парк Six Flags или просто создать самые изматывающие американские горки, какие только можно представить – теперь вы можете играть по-своему!

Стоимость в Steam вне комплекта 249 рублей. Нет коллекционных карточек

GemCraft – Chasing Shadows

GemCraft – уникальная игра в стиле Tower Defence, где вместо башен, драгоценные камни являются основным оружием для борьбы с бесконечными ордами монстров.

Стоимость в Steam вне комплекта 249 рублей. Есть коллекционные карточки

Tropico 4: Steam Special Edition

Мир меняется, и Tropico идет в ногу со временем — географические страны вздымаются и падают, мировой рынок во власти новых игроков с новыми требованиями и предложениями, и вы, как Эль Президенте, сталкиваетесь с рядом новых проблем. Чтобы одержать победу над вашими противниками, вам понадобится как можно больше поддержки от ваших людей. Ваши решения предопределят будущее вашей нации, и, что более важно, размер вашего оффшорного банковского счета.

Стоимость в Steam вне комплекта 349 рублей. Есть коллекционные карточки

Age of Defense

Веселая вакханалия в жанре “Tower Defense”. Целая куча монстров и брутальных защитников, приправленная забавным сюжетом в виде мультяшных заставок. Крайняя историческая достоверность! Создано строго на основе археологических исследований.

Стоимость в Steam вне комплекта 249 рублей. Нет коллекционных карточек

Bridge Constructor

Станьте инженером и архитектором в Bridge Constructor. Создавайте и разрабатывайте свои собственные конструкции и следите за тем, чтобы автомобили и грузовики проезжали по ним.

Стоимость в Steam вне комплекта 249 рублей. Нет коллекционных карточек

Grand Ages: Rome

Создавайте массивные армии, приступайте к эпическим походам, чтобы расширить Империю и взять под контроль мир.

Стоимость в Steam вне комплекта 249 рублей. Нет коллекционных карточек

Epic Car Factory

Epic Car Story ставит вас на место водителя вашей собственной автомобильной компании. Создавайте, продавайте, нанимайте, увольняйте и многое другое в этой быстро развивающейся бизнес-симуляции. Отказ и успех компании полностью зависит от ваших решений.

Стоимость в Steam вне комплекта 259 рублей. Нет коллекционных карточек

Distrust

Вдохновленная фильмом “Нечто”, игра предлагает Вам провести двух героев через процедурно генерируемую полярную станцию, выжить в условиях крайнего севера и не потерять рассудок в борьбе с ужасным кошмаром, завладевшим станцией.

Стоимость в Steam вне комплекта 279 рублей. Есть коллекционные карточки

Warstone TD

Warstone TD – это стратегическая игра в жанре защиты башнями с кучей интересных новвоведений, приятной мультяшной графикой и захватывающей историей.

Стоимость в Steam вне комплекта 419 рублей. Есть коллекционные карточки

100% Orange Juice

это цифровая многопользовательская настольная игра, заполненная всеми звездами из игр Orange Juice, в том числе персонажи из Flying Red Barrel, QP Shooting, Suguri и Sora.

Стоимость в Steam вне комплекта 169 рублей. Есть коллекционные карточки

Beholder

Вы назначены на должность смотрителя многоквартирного дома в тоталитарной стране. Подслушивайте разговоры, обыскивайте квартиры и изучайте каждого жильца. Всё, что вы найдёте, вы сможете использовать против граждан. Точнее, вы ОБЯЗАНЫ так поступить. Но поступите ли?

Стоимость в Steam вне комплекта 239 рублей. Есть коллекционные карточки

King of Dragon Pass

Создайте свою собственную эпическую сагу о конфликте! Управляйте своим собственным кланом, принимайте важные стратегические решения, выигрывайте битвы и расширяйте свое влияние.

Стоимость в Steam вне комплекта 249 рублей. Есть коллекционные карточки

911 Operator

Это игра, в которой вы играете роль оператора службы экстренной помощи и решаете сложные задачи, давая инструкции и управляя подразделениями. Играйте на карте любого города мира!

Стоимость в Steam вне комплекта 349 рублей. Есть коллекционные карточки

Codex of Victory

В этой фантастической пошаговой стратегии вы становитесь звездным лордом, защищающим людские планеты от агрессии транс-гуманоидной расы Аугментов.

Стоимость в Steam вне комплекта 349 рублей. Есть коллекционные карточки

Space Rangers HD: A War Apart

Космические рейнджеры HD: Революция – это приключения в космосе, РПГ с открытым миром, стратегия, аркада, квест и многое другое!

Стоимость в Steam вне комплекта 399 рублей. Есть коллекционные карточки

Chicago 1930 : The Prohibition

Мафия правит городом. Специальная полицейская оперативная группа сформирована, чтобы уничтожить её. Этой командой управляют два полицейских. Открытая война между полицией и мафией разгорается по всему Чикаго. Теперь ваша очередь выбирать свою сторону!

Стоимость в Steam вне комплекта 129 рублей. Нет коллекционных карточек

1943 Deadly Desert

Северная Африка 1943 – Одержите победу в самой впечатляющей битве Второй Мировой.

Стоимость в Steam вне комплекта 259 рублей. Нет коллекционных карточек

Resort Boss: Golf

Дайте волю собственным предпринимательским талантам и превратите свой гольф-клуб из поля с одной лункой в 5-звездочный курорт.

Стоимость в Steam вне комплекта 299 рублей. Есть коллекционные карточки

Star Wolves 3: Civil War

Масштабные битвы остались позади. Космос поделили между собой несколько враждующих фракций. В межпланетном пространстве царят произвол и анархия, процветает черный рынок, где идет торговля техникой и оружием, — Галактика превратилась в действительно опасное место. Развитие событий, судьба Вселенной и ее обитателей зависят исключительно от выбора игрока и его тактических решений.

Стоимость в Steam вне комплекта 129 рублей. Есть коллекционные карточки

Airline Tycoon Deluxe

Игра – забавное моделирование жизни авиакомпании в реальном времени, с предоставлением вам полной ответственности за любые ваши решения и действия.

Стоимость в Steam вне комплекта 249 рублей. Нет коллекционных карточек

Railroad Pioneer

Будьте пионером и постройте самые известные трансконтинентальные железнодорожные пути в Соединенных Штатах Америки на протяжении всего XIX века.

Стоимость в Steam вне комплекта 99 рублей. Нет коллекционных карточек.

Набор можно приобрести здесь, выбрав 3,5 или 7 игр. Все игры активируются в Steam.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии