Бесплатные выходные в играх Steam 17.09.2021

На этот раз у нас с вами большой выбор бесплатных развлечений на этих выходных. Кроме Titan Quest и Jagged Alliance, которые отдают бесплатно, нас ждут ещё 4 игры.

Hearts of Iron IV

Ваша способность вести свою страну является вашим высшим оружием, и эта стратегия дает вам возможность возглавить любую нацию в ходе второй мировой войны, самого масштабного конфликта в мировой истории. От самого пекла сражений до командного центра, вы будете вести свою страну к славе и воевать, садиться за стол переговоров или организовывать вторжение. Вы можете склонить баланс в свою пользу в ходе второй мировой войны. Настало время продемонстрировать свои способности в качестве величайшего военного лидера в мире.

Поиграть в Hearts of Iron IV можно бесплатно до 20:00 по московскому времени понедельника, 20 сентября. Для того чтобы начать игру, нужно лишь перейти нас её страницу в магазине и нажать Играть.

Desperados III

Desperados III — это хардкорная тактическая игра в жанре «стелс» с захватывающим сюжетом, события которой происходят на безжалостном Диком Западе. В этом долгожданном приквеле к всеми любимой классической Desperados: Wanted Dead or Alive Джон Купер объединится со сбежавшей невестой Кейт, скрытным наемным убийцей Доком Маккоем, траппером-великаном Гектором и Изабель — загадочной леди из Нового Орлеана. В поисках искупления Купер вместе с бандой побывает в мелких городках, на болотах и реках, чтобы в конце концов дойти до драматической схватки, достойной стать одной из легенд Дикого Запада.

Поиграть в Desperados III можно бесплатно до 20:00 по московскому времени понедельника, 20 сентября. Для того чтобы начать игру, нужно лишь перейти нас её страницу в магазине и нажать Играть.

Retimed

Retimed – это многопользовательский аренный шутер для 2-4 игроков с режимом замедленного времени. Если игрок в опасности, время замедляется, и его окружает темпоральная сфера. У вас будет возможность среагировать и попробовать увернуться от летящих снарядов. Темпоральные сферы создают интересный контраст между моментами стремительного действия и тягучего, напряженного саспенса.

Поиграть в Retimed можно бесплатно до 20:00 по московскому времени понедельника, 20 сентября. Для того чтобы начать игру, нужно лишь перейти нас её страницу в магазине и нажать Играть.

Stellaris

Как мы рассказывали ранее, бесплатный период стартовал в честь выхода обновления Lem. Встречайте бесчисленное множество инопланетных рас и взаимодействуйте с ними в своих межзвездных путешествиях. Создайте галактическую империю: пусть научные корабли бороздят просторы вселенной, а строительные суда окружают обнаруженные планеты станциями. Находите таинственные сокровища, открывайте для себя чудеса космоса и направляйте свой народ, расширяя или ограничивая возможности исследователей. Будьте готовы ко всему — держитесь союзников и берегитесь врагов.

Поиграть в Stellaris можно бесплатно до 20:00 по московскому времени понедельника, 20 сентября. Для того чтобы начать игру, нужно лишь перейти нас её страницу в магазине и нажать Играть.

Также не забудьте забрать две бесплатные игры от THQ Nordic в Steam и две бесплатные игры в Epic Games Store.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии