Бесплатные игры Epic Games Store 15.07-22.07

Epic Games Store Logo

На этот раз отправляемся в путешествие от авторов Myst и налаживаем межпланетные транспортные связи.

Offworld Trading Company

Марс колонизирован. Теперь величайшие корпоративные титаны Земли были приглашены создавать компании для его поддержки. Жёсткая конкуренция за доминирование на рынке царит в этой быстро развивающейся экономической стратегии от ведущего дизайнера Civilization IV Сорена Джонсона.

В связи с тем, что космические путешествия становятся реальностью, а легкодоступные ресурсы на Земле истощаются, люди устремляют свои поиски счастья к следующему великому рубежу: Марсу. Определите судьбу марсианской колонизации в режиме динамичной одиночной кампании. Множество генеральных директоров раскроют свои мотивы и намерения контролировать будущее Марса.

В надёжном и захватывающем многопользовательском режиме с поддержкой до восьми игроков, нет двух одинаковых игр! Рынок колеблется в зависимости от того, какую из четырёх стартовых корпораций вы и ваши оппоненты выбираете и какие ресурсы накапливаете. Рыночная экономика — вот ваш главный козырь, а не оружие или бомбы. Чтобы победить, вам нужно будет сделать сложный выбор о том, какие ресурсы приобретать, какие товары производить и продавать, как взаимодействовать с процветающим преступным миром планеты и какие акции приобретать.

Забрать игру можно по этой ссылке.

Obduction

Когда вы гуляете по озеру в пасмурную ночь, любопытный органический артефакт падает со звездного неба и необъяснимым образом, не спрашивая разрешения, переносит вас через вселенную. Вы были похищены из вашего уютного существования и добавлены в инопланетный ландшафт с кусочками Земли из неожиданных времен и мест.

Странные миры Obduction раскрывают свои секреты только тогда, когда вы исследуете, открываете, уговариваете и рассматриваете их подсказки. Наслаждаясь потусторонней красотой и исследуя загадочные пейзажи, помните, что ваш выбор будет иметь серьезные последствия. Это ваша история. Забрать игру можно по этой ссылке.

 

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии