Ashes of Singularity – Escalation бесплатна в ближайшие 72 часа

Поторопитесь, акция ждать вас особо не будет.

Если вы уже забрали Death Coming из Epic Games Store, прикупили что-то из нашей подборки игр за 500 рублей себе что-то дельное, а душа требует ещё халявы, то загляните в Humble Bundle, ведь там до 20:00 10 мая будут бесплатно раздавать Ashes of Singularity – Escalation.

Ashes of Singularity – Escalation — стратегия про то, как человечество достигло технологической сингулярности и начало осваивать галактику. Вашему могуществу нет предела — вы можете управлять огромными армиями в любом мире вашей разрастающейся галактической империи.

Но человечеству угрожает новый враг. Так называемые Субстраты жаждут полностью истребить расу людей. Вам, подающему надежды члену Постчеловеческой коалиции, придется дать бой новой угрозе, а также приструнить людей-мятежников, объявивших себя правителями своих планет.

Возглавьте Постчеловеческую коалицию или ее извечных врагов Субстратов и сразитесь за господство в галактике. Играйте на огромных и невероятно детализированных картах, созданных на Nitrous, первом 64-разрядном движке для стратегий в реальном времени.

Сражайтесь по сети с друзьями в рейтинговом и обычном сетевых режимах или бейтесь с честным ИИ в стычках или кампании. Какой бы режим игры вы ни выбрали, помните, что главное — верная стратегия: изучайте технологии, командуйте армиями, управляйте экономикой и создавайте боевые единицы, чтобы одержать победу.

Если вы соскучились о чём-то, отдалённо напоминающем Command & Conquer: Tiberian Sun, то обязательно забирайте игру к себе в библиотеку Steam.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии