«Звонок» приходит в Dead by Daylight

А вы посмотрите видео? Разработчики решили устроить коллаборацию с легендарным произведением Кодзи Судзуки.

Изначально коллекцию ужасов пополнила книга, которая вышла в 1991 году, а уже в 1998 году на экраны вышел знаменитый фильм, который рассказывал историю о таинственном видео, сообщавшем о скорой смерти. С тех пор “Звонок” крепко вошел в поп-культуру и наконец-то появляется в играх. «Звонок» породил образы, которые долго снились поклонникам хоррора и вызывали ночные кошмары по всему земному шару. Многие наверняка вспомнят те ночи, когда они читали книгу или смотрели экранизацию, и каждый телефонный звонок вызывал у них волну леденящего страха. Именно “Звонку” будет посвящена следующая глава Dead by Daylight.

«Мы очень рады этому совместного проекту с Behaviour Interactive и командой Dead by Daylight, — говорит продюсер издательства Kadokawa Рэйко Имаясу. — Мы отправим в Туман одного из наших самых пугающих персонажей, который принесет с собой ужасы, возможно, холодящие кровь еще сильнее, чем все его великие предшественники. Поберегите сердце, потому что новый герой будет метить прямо в него, и одна мысль о его скором появлении заставит дрожать от страха».

Творческий директор Dead by Daylight, Дэйв Ричард, обещает, что уже в марте 2022 года, когда выйдет новая глава, в нашей душе останется сильный отпечаток страха, а сердце будет колотиться от ужаса. Хочется верить, что Самару реализуют на уровне. Её появление из экрана телевизора уже оставила яркий образ, если Behaviour Interactive смогут дать ей интересные механики, то её образ закрепиться ещё сильнее и заиграет новыми красками.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии