Это хардкорный dungeon crawler в жанре темного фэнтези, который уже собрал “очень положительные отзывы” от игроков. До 14 апреля действует скидка в 10%.
Игроки получили возможность отправиться в подземелье Даргрот, некогда бывшее центром великой цивилизации, а ныне превратившееся в мрачные руины, кишащие чудовищами и ловушками. На текущий момент доступны три первых яруса подземелья. По атмосфере подземелье как будто отсылает к Копям Мории, но это показалось лично мне.

Геймплей проекта строится вокруг исследования, сражений, поиска секретов и разгадывания тайн исчезнувшей расы. Пользователю предлагается на выбор пять классов персонажей, каждый с уникальными способностями. Развитие героя происходит естественным образом: навыки прокачиваются по мере их активного использования. В бою и при исследовании можно получить как благословения, так и проклятия или травмы, которые влияют на состояние персонажа. Экипировка изнашивается и требует ремонта. Враги, добыча и параметры предметов генерируются процедурно, что повышает реиграбельность.

Разработчики планируют постепенно добавлять новые уровни подземелья, механики и контент, опираясь на отзывы игроков.
Telegram
Google News
Дзен
Feedly
Комментарии