В Hunt: Showdown появился новый охотник, которого трудно отличить от зомби

Хотели бы сливаться с листвой и гнилью болот Луизианы? Каин, новый охотник, поможет вам сделать это. Заодно пострелять из уникальных стволов с костями.

Дополнение «По обломкам костей» уже доступно для приобретения в игре. До 5 августа его можно приобрести со скидкой в 10% за 157 рублей. В это DLC входит один легендарный Охотник (Каин) и два легендарных оружия: Кошмар (Winfield M1873C «Вандал-ударник») и Обломки костей (Specter 1882 со штыком).

Каин давно забыл себя прежнего, но воспоминания нет-нет, да просачиваются из темных закоулков памяти по ночам, когда кошмары впиваются в его истерзанный разум. Поэтому он и носит с собой Кошмар.

Нет, вовсе не в попытке оградиться от ужасов, а чтобы переживать их снова и снова. Они тащат его навстречу смерти, служа единственным напоминанием о том, что было… и прошло. Обломки костей не дают хозяину заплутать в лабиринте из трупов, который он воздвиг своими руками.

Вот такая веселая и приятная будет у вас компания, которая, кстати говоря, была отмечена игроками. Многие пользователи отмечают, что данный охотник отлично сливается с местностью и его достаточно трудно обнаружить.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии