Пока весь мир ждёт от французского гиганта новых приключений Сэма Фишера, Ubisoft внезапно вспоминает о другой своей давней франшизе. Только тут не всё так просто.
Дело в том, что Prince of Persia: The Dagger Of Time – локальная кооперативная игра в виртуальной реальности, в жанре “побег из комнаты”. По сюжету приключения, Императрица Времени Кайлина просит игроков остановить злого волшебника, что пытается оживить огромную песчаную армию.
Всего игра будет представлена в 300 специально оборудованных комнатах по всему миру. Поэтому, чтобы попробовать себя в роли спасителя мира, вам предстоит не только выбраться из комнаты, но изначально добраться туда. При этом головоломки в игре обещают быть сложнее и интереснее, чем в классической игре 1989 года рождения.
Комментарии