У Star Wars Eclipse все плохо

Том Хендерсон ссылаясь на своих информаторов рассказал о проблемах, с которыми столкнулась Quantic Dream при разработке приключенческого экшена во вселенной Star Wars.

По данным инсайдера, Quantic Dream до сих пор аукается скандал вокруг токсичной рабочей атмосферы. Новые сотрудники просто не хотят идти работать во французскую студию из-за ее подпорченной репутации.

Хендерсон добавил, что анонсирующий кинематографический трейлер Star Wars Eclipse был создан для привлечения внимания потенциальных работников и возможных покупателей Quantic Dream.

Но тут есть нюанс. После кассового провала Detroit: Become Human студия была выставлена на продажу. Но все из-за того же внутреннего скандала, ни одна крупная компания не захотела связываться с проблемной Quantic Dream.

Что касается проблем непосредственной разработки, то внутренний движок Quantic Dream, предположительно, не справляется с масштабами Star Wars Eclipse, из-за чего у студии за полтора года до сих пор нет рабочей сборки игры.

Star Wars Eclipse находится на раннем этапе в парижском и монреальском отделениях Quantic Dream. Согласно информации Хендерсона, игра пробудет в производстве ещё минимум четыре года.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии