The Witcher: Monster Slayer скачали минимум 500 тысяч раз за неделю

Официальный релиз The Witcher: Monster Slayer состоялся 21 июля. За разработку игры отвечает Spokko, которую приобрела группа компаний CD Projekt Red. Официальной статистики от самих разработчиков пока нет, но можно без особых проблем взглянуть и на другие источники.

Игра появилась в App Store и Google Play всего неделю назад. И пока разработчики разгребают огромное количество багов, с которыми столкнулась игра, игроки пытаются понять сколько же ведьмаков вышло ловить утопцев и вампиров на тракт. Этим же желанием охвачены и статистические компании, которые фиксировали The Witcher: Monster Slayer в топах загрузок на момент её релиза.

Примечательно, что на текущий момент разработчики и CD Projekt Red не сообщают о количестве загрузок в обоих цифровых магазинах. Но на выручку приходят сами магазины, точнее Google Play. В отличии от App Store, в цифровом магизине Google отображается приблизительное количество скачиваний, которое на текущий момент перевалило за 500 тысяч загрузок. Но и тут точных цифр дать не возможно, потому что отметка “500,000+” будет отображаться до достижения 1 миллиона загрузок.

Если предположить, что темпы скачивания на устройства Apple были такими же, как и под управлением Android, то игра уже перешагнула отметку в миллион установок.  За это время игра набрала весьма неплохие отзывы от игроков, которым понравилась атмосфера, но многие игроки, которые участвовали в бета-тестировании, отметили, что после релиза игра значительно усложнилась и подталкивает к покупке наборов бустеров, которые представлены в игре.

Во внутриигровом магазине вы можете прикупить:

  • Starting Bundle – 449,00 рублей
  • Small Golden Coins Bundle – 99,00 рублей
  • Great Golden Coins Bundle – 449,00 рублей
  • Serious Golden Coins Bundle – 1 790,00 рублей
  • Epic Golden Coins Bundle – 899,00 рублей
  • Gigantic Golden Coins Bundle – 9 490,00 рублей
  • Massive Golden Coins Bundle – 4 690,00 рублей
  • Massive Golden Coins Bundle – 3 790,00 рублей
  • Medium Golden Coins Bundle – 179,00 рублей
  • Handful of Golden Coins – 279,00 рублей

Напомним, что по сюжету, действие игры разворачивается задолго до появления Геральта и известных нам персонажей. Тогда, когда профессия ведьмака ещё только начала приобретать свою важность и значение. Пользователи увидят то время, когда монстры свободно бродили по земле в больших количествах. При помощи смартфонов и игры они смогут преобразить окружающий мир, превратив его в мир тёмного фентези при помощи технологий дополненной реальности.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии