Теперь в PUBG можно переносить раненого игрока

Эта и множество других интересных функций добавилось в обновлении 14.1, которое уже доступно на тестовых серверах игры.

Вы, наверное, помните, как трудно сбежать из Починок, если вы высадились там с кучей людей, а из оружия у вас лишь рукоятка для M416. Разработчики посмотрели на эту ситуацию и решили дать вам шанс. В первую очередь они добавили немного укрытий, чтобы вы могли уйти полями, но самой главная вещь, которая появилась в Починках – обновленная церковь. Теперь она не выглядит убого, а имеет свои подходы и главное, теперь нельзя попасть на её крышу, откуда можно почти безнаказанно вести снайперский огонь тем игрокам, которые уже разжились стволами.

Карта Таэго тоже претерпела ряд нововведений. После выхода карты разработчики проанализировали основные точки, где происходят бои среди игроков и решили добавить туда новых элементов, чтобы уравновесить шансы тех, кто уже находиться на выходных позициях и тех, кто только подходит к ним. Были изменены рельефы холмов, добавлены объекты. Кроме этого, на карте появились разбиваемые горшки. И поверьте, это сделано не только для интерактивности окружения, но и для того, чтобы вы могли найти в горшках интересные и порой даже уникальные предметы экипировки. Только помните: звук разбивающегося горшка отлично слышен врагам на расстоянии.

Но самой главной фишкой обновления является функция переноса раненого игрока. Вы абсолютно точно попадали в игре в такие ситуации, когда сбитый с ног игрок находиться на линии огня и очень медленно ползет к вам или же упал от зоны и нет времени ему доползти до машины. Теперь вы можете поиграть в героя – закинуть игрока к себе на плечо и идти в безопасное место. У этой функции есть минусы: вы не можете использовать гранаты, оружие ближнего боя, бежать, ложиться, перелезать через препятствия, лечиться. Но есть и плюсы: вы можете спасти напарника и прикрыться им, как живым щитом, ведь урон вы будете получать каждый свой. Такой вот мясной бронежилет.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии