Студия Door 407 подготовила дорожную карту для Diplomacy is Not an Option на 2026 год

Студия готовится выпустить целых 7 обновлений для проекта. Вероятно, что не все будут объемными и серьёзными, но план весьма впечатляющий.

В марте ожидаются два обновления. Первое из них будет сосредоточено на защите базы, добавив специальные карты и возможность управления повстанческими отрядами. Второе обновление в том же месяце добавит новые карты для осадных действий.

В апреле разработчики планируют переработать внутренние игровые системы. Основные изменения затронут дерево исследований для одной из фракций, а также систему разведки, которая станет более информативной.

Майское обновление будет направлено на помощь новым игрокам. Оно расширит обучающие материалы и доработает интерфейс, добавив возможность его масштабирования. Также появится режим, позволяющий управлять одним отдельным юнитом.

Летом, в июне, будет обновлена сюжетная кампания с добавлением новой системы прогрессии. В августе выйдет небольшое обновление, которое добавит карты для сложных сражений. Завершающим этапом года станет крупное обновление, запланированное на октябрь, подробности о котором пока не раскрываются.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Telegram Facebook VK WhatsApp
Комментарии 0

Комментарии