Слух: в Red Dead Online появятся лодки и ограбления

Датамайнеры – наше всё. Они постоянно находят что-то интересное в играх. Совсем недавно они нашли в файлах Red Dead Redemption 2 упоминания оружия, которое, вероятно, появится в GTA 6, а теперь найдены упоминания новинок в Red Dead Online.

В первую очередь исследователи нашли упоминание новых лодок, которые, по всей видимости, будут доступны не только для покупки игроком, но и управления ими. Готовимся выполнять заказы по доставке или профессии паромщика? Ведь размер этих управляемых лодок впечатляет – целый небольшой корабль.

Кроме этого, майнеры нашли новые текстуры денежных облигаций банка Сен-Дени, а также текстуры мешков с деньгами, сейфов. Все эти нововведения появились в одном из ближайших обновлений, так как ранее подобного не было обнаружено. Исследователи предполагают, что новые текстуры косвенно указывают на то, что в Red Dead Online появятся миссии с ограблениями, аналогичные GTA: Online.

К сожалению, подтвердить данную информацию на официальном уровне пока не представляется возможным, но, вероятно, выведя онлайн-режим в отдельную игру, Rockstar Games хочет попытаться повторить успех GTA: Online, а значит получить новый источник не иссекаемого дохода от игроков. О других интересных находках в коде игры автор канала Silentc0re рассказал в своём объемном видео.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии