Remedy готовится к выходу новых игр

Remedy представила новый отчёт перед инвесторами. Кроме сухих цифр, всплыли интересные подробности.

Remedy продолжает работу над проектом Crossfire в тесном сотрудничестве с Smilegate, владельцем и издателем игры. Smilegate объявил на конференции E3 2019, что они начали сотрудничать с Microsoft для того, чтобы перенести CrossfireX на консоль. Игра будет включать однопользовательскую кампанию созданную Remedy. Релиз запланирован в 2020 году. 

Кроме этого у студии есть ещё один, пока не объявленный проект, разработка которого идет хорошо, но студия пока не готова раскрыть больше подробностей. Команда, работающая над проектом под рабочим названием Vanguard, достигла стадии рабочего прототипа. Целью Vanguard является создание игры, которая сочетает в себе многопользовательский многолетний опыт, основанный на услугах, с некоторыми уникальными игровыми функциями Remedy. Оба проекта готовятся к переходу в стадию активного производства. 

Remedy продолжает активно улучшать и использовать их новый движок Northlight и инструменты для разработки игр. Над игровым движком трудятся команда из 40 человек. За исключением Vanguard, все будущие игровые проекты будут построены на игровом движке Northlight.

 

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии