Представлен геймплей F1 2020

F1 2020 Ferarri

Хотя бы в новой части гоночной франшизы можно будет посмотреть на королевские гонки, ведь настоящие в этом году отменены.

Codemasters выпустила первый трейлер геймплея F1 2020. В трейлере представлена ​​гоночная трасса Зандворт. Эта трасс первая из двух новых, добавленных в F1 2020. Трасса Зандворт возвращается в Формулу-1 впервые с 1985 года. В те далёкие годы у организаторов возникло много вопросов к безопасности трассы, так как в период с 1952 года по 1985 здесь погибло 7 человек. После долгой реконструкции, трасса вновь рада увидеть у себя в гостях болиды королевской формулы.

В небольшом геймплейном видео демонстрируется автомобиль Макса Ферстаппена из Red Bull Racing. Codemasters очень постарались, чтобы максимально точно воспроизвести все нюансы обновлённой трассы и позволить игрокам самим прочувствовать всю её сложность.

“Команда проделала невероятную работу по воссозданию каждого аспекта трассы. Финальный угловой поворот с переходом в длинную прямую – это то, что игрокам понравится. Трасс Зандворт является высокотехнологичной с перепадами высоты, слепыми гребнями и незаметными точками торможения и угловыми вершинами. Это натиск чувств и не дает игрокам времени отдохнуть,” – заявил Ли Матер, директор по играм F1 в Codemasters.

Игра выйдет 10 июля этого года, а уже сейчас вы можете бесплатно погонять в F1 2019, которая временно бесплатна в Steam.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии