Песочница Sea of Craft выйдет в раннем доступе Steam

Вы готовы дети? Я не слышу! Вперед, строить на океанском побережье!

Разработчики из Wizard Games Global обещают, что в Sea of Craft будет реалистичная физическая модель и игра будет полностью базироваться на строительстве с морским уклоном и элементах решения головоломок.

Версия раннего доступа будет включать в себя уровни для одиночной игры, многопользовательский PvP, полный набор инструментов для строительства и функции совместного доступа к мастерской. Уровни одиночной игры Sea of ​​Craft шаг за шагом проведут вас через ряд испытаний, чтобы проверить не только вашу изобретательность в строительстве, но и ваши способности управлении и решении проблем.

Для поиска деталей вам будет требоваться отправляться в плавание и исследовать древние останки затерянной цивилизации Била. Освобождайте крепости от пиратов и собирайте новые строительные материалы для своих новых путешествий.

Имея на выбор более 180 уникальных деталей, игроки могут свободно управлять верфью, будь то оснащение корабля для исследования или просто создание чего-то интересного. Создавайте что угодно, от летательных аппаратов на воздушной подушке до грохочущих по земле танков, от величественных драконов до океанских монстров.

Игра появится в раннем доступе Steam уже завтра, 29 апреля.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии