Орландо Блум стал игровым персонажем в King of Avalon

Его можно разблокировать в мобильной ММО в течение ограниченного количества времени.

Китайская компания FunPlus, специализирующая на выпуске мобильных игр, сегодня представила новый трейлер своей ММО, доступной как на устройствах под управлением iOS, так и Android, в котором дебютировал голливудский актёр Орландо Блум. Более того, у Орландо в игре есть свой персонаж Orlando the Nightshard, которого пользователи могут открыть.

Наряду персонажем актёра, в игре появилось много нового: новый художественный стиль в стиле американских комиксов, новый игровой режим Tower Defense, в котором игрокам придется с умом расставлять героев и войска, чтобы победить волны врагов, называющихся Unmelted, нового смертоносного врага, новую сюжетную арку.

“Было невероятно весело снимать новый трейлер King of Avalon с командой FunPlus”, — прокомментировал выход нового трейлера Орландо Блум. “Отыгрывать роль в средневековом антураже — это нечто. Я хорошо знаком с актёрской игрой в этом сеттинге, но придавать ей сходство с мобильной игрой — это новинка, и это был забавный опыт. Надеюсь, все игроки King of Avalon выиграют много сражений с моим персонажем!”

Запущенная в 2016 году, King of Avalon представляет собой мобильную 4Х MMO-стратегию, вдохновленную легендой о короле Артуре. Игроки должны построить мощную империю с нуля, улучшая здания, увеличивая силу своей армии, формируя союзы игроков и завоевывая окружающий мир средневековой Европы. King of Avalon имеет более 100 миллионов загрузок по всему миру.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии