Noize MC выпустил клип на песню “Лига Легенд”

Ваня даже в песню про игру смог вложить много смыслов, каждый для себя сможет найти свой.

Московское подразделение Riot Games объявило о выходе клипа Noize MC выпустил клип на песню “Лига Легенд”. Кроме самого музыканта, действующими лицами видео стали чемпионы из League of Legends.

Премьера оригинального трека от Noize MC состоялась 30 августа. В живом исполнении композиция впервые была представлена на онлайн-концерте Noize MC в рамках гранд-финала Континентальной лиги.

“Когда я впервые услышал песню “Лига Легенд”, мне захотелось рассказать легенду о том, как Иван сочинил этот трек. Мне показалось, что было бы круто зайти с неожиданной стороны и позволить зрителю прожить вместе с Noize MC то, что он проживает, когда создает что-то новое”. — Виталий Капитонов, режиссер и автор сценария, студия Kinemotor production.

За неделю до официального выхода музыкального клипа “Лига Легенд” московский офис Riot Games запустил уникальное событие “Ежедневные награды” на русскоязычном сервере League of Legends, которое дало старт обратному отсчету до презентации видео. Каждый день с 24 сентября на вкладке события в клиенте игры пользователи могли открыть эксклюзивные фотографии со съемочной площадки музыкального видео, а также получить ценные внутриигровые награды за победы в сражениях против других игроков.

[Best_Wordpress_Gallery id=”171″ gal_title=”Noize MC LL”]

Сегодня, в день выхода клипа, игроки русскоязычного сервера смогут не только насладиться запоминающимся музыкальным видео, но и разблокировать финальный приз события — случайный образ чемпиона в League of Legends.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии