Настолку по Frostpunk уже профинансировали

Только мы рассказали вам о запуске компании на Kickstarter, а деньги уже собраны.

Компания 11 bit studios просто хотела порадовать фанатов игры, предложив им поучаствовать в сборе денег на выпуск настолки по видеоигре, но любовь игроков оказалась гораздо более сильной и страстной, чем предполагалось.

С момента запуска кампании на  Kickstarter потребовалось ровно 54 минуты, чтобы достичь первоначальной цели в 200 тысяч евро. На текущий момент в сборе денег уже поучаствовали 5380 человек, которые занесли организаторам 687734 долларов, а до конца компании ещё 21 день.

“В наших самых смелых мечтах мы не думали, что это произойдет так быстро”, – сказал Якуб Вишневский, генеральный директор Glass Cannon Unplugged. “Frostpunk – это хорошо известный IP, и мы можем гарантировать, что адаптация оправдает свое название с геймплеем, ориентированным на стратегические решения и мрачное повествование. Для нас запуск Kickstarter-кампании – это только начало пути, но мы не могли бы быть счастливее, делая это, зная, что мы производим эту игру для такого удивительного сообщества. От всего сердца – спасибо вам за такой замечательный прием нашей игры”.

Настольная адаптация, разработанная Адамом Квапински, предлагает решать новые дилеммы как опытным игрокам Frostpunk, так и новичкам, не знакомым с игрой.

 

 

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии