Компания Electronic Arts и студия Maxis поделились деталями о предстоящем сезоне в The Sims 4

Анонсированы два новых набора и бесплатное обновление для игры.

Опубликована дорожная карта будущих нововведений, каждое из которых позволит игрокам больше экспериментировать и делать своих симов еще уникальнее. Новый контент бросит вызов нормам и рамкам, сделает жилища симов разнообразнее и даст больше возможностей для самовыражения.

Со стартом сезона игроки смогут преобразить стиль своих симов и проявить креативность благодаря двум новым модным наборам: The Sims 4 «Фэшн-Стрит» и «Стиль Инчхона». Оба набора станут доступны 5 октября на ПК и Mac через Origin и Steam, а также на консолях PlayStation 4 и 5, Xbox Series X|S и Xbox One. Наборы будут содержать новую модную одежду и стильные аксессуары, вдохновленные уличным стилем мегаполиса Мумбаи и аэропорта Инчхона. Они отлично подойдут для творческих экспериментов и самовыражения.

Набор «Фэшн-Стрит»

Создатели The Sims сотрудничали с куратором Shruti Sitara Singh, работающей на стыке искусства и моды, чтобы создать насыщенные цвета, струящиеся ткани, современные фасоны и эффектные узоры специально для «Фэшн-Стрит». В набор также войдут новые предметы и аксессуары, включая браслеты, сверкающие ожерелья, кольца для носа, татуировки хной и сандалии.

Набор «Стиль Инчхона»

Игроки также смогут отправиться в путешествие в Международный аэропорт Инчхон, чтобы узнать больше о местной моде от телеведущей Jazzy Cho. Она расскажет о городе, аэропортном стиле в терминалах Инчхона и о том, как все это вдохновило ее на создание современных силуэтов и минималистичных образов для набора The Sims 4 «Стиль Инчхона».

Бесплатное обновление для The Sims 4

Кроме того, в The Sims будут добавлены более тысячи новых цветовых комбинаций для 100+ предметов в режиме строительства, что позволит игрокам еще более творчески и инновационно подойти к созданию зданий. В дополнение к наборам игроки получат бесплатное обновление, которое добавит в игру новые предметы для создания персонажей, включая наряды и прически, вдохновленные стилями наборов.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии