Human: Fall Flat отмечает своё пятилетие

Вы тоже можете поучаствовать в праздновании, ведь разработчики запускают праздничный конкурс по созданию уровней.

Как быстро растут чужие проекты. Ещё совсем недавно Human: Fall Flat называли клоном популярной некогда Gang Beasts, а вот уже и 5 лет пролетело. Настало время хорошенько отметить это. А что может быть для фаната игры приятнее, чем появление его работы в самой игре? Именно так подумали разработчики и решили дать возможность кому-то победить в конкурсе в честь дня рождения игры и добавить свой собственный уровень в оригинальную игру. В довесок к этому будут подарены физические подарки.

Студия No Brakes Games и издательство Curve Digital предлагают фанатам помечтать и продемонстрировать свои самые безумные идеи дизайна уровней в социальных сетях. Ваши уровни вы можете создавать в любой среде, которую вы выберите. Участники могут рисовать, раскрашивать, лепить из пластилина или складывать из кирпичей, написать краткое описание или даже испечь торт в форме уровня, а затем поделиться изображением своего творения в высоком разрешении, чтобы получить шанс на победу. Судьи будут рассматривать заявки на основе приложенного труда и авторской задумки, вложенной в каждую заявку – так что проявите творческий подход!

Счастливому победителю предстоит воплотить свою мечту в реальность в виде игрового уровня, а также он получить гарнитуру Arctis 7 SteelSeries и коврик для мыши SteelSeries Qck +. Два участника, занявшие второе место, также получат свой коврик для мыши SteelSeries Qck +.

Чтобы стать участником нужно:

  1. Вы должны стать участником конкурса в Gleam
  2. Подписаться на Twitter-аккаунт игры
  3. Посетить страницу игры в Facebook
  4. Загрузить фотографию своего творения в высоком разрешении

Подведение итогов конкурса состоится 12 августа этого года.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии