GTA: The Trilogy – The Definitive Edition появилась в магазинах

GTA Definitive Edition

Уже сейчас вы можете купить этот довольно спорный продукт. Вот еще раз все сведения о данной коллекции перед возможной покупкой.

Уже больше двух недель по интернету активно гуляют различные картинки, видео и остальное, которое показывает геймплей, качество графики и целую картину с “недавно” анонсированных ремастеров трех частей серии GTA. Мы о большинстве из них писали и решили вновь вам все пересказать в данной краткой статье.

GTA Definitive Edition

Итак, самая популярная для многих причина не покупать сборник- графика. Ни для кого не секрет, что игра переехала на новый движок, а потому графика все же улучшилась, несмотря на общее негодование. Текстуры заимели большее разрешение и четкость, модельки больше полигонов а освещение стало более настоящим. Но если звучит хорошо, не спешите радоваться.

GTA Definitve Edition

В целом, по моему личному субъективному мнению, у каждой игры что-то улучшилось, но и в тот же момент что-то стало хуже. Томми и СиДжей будто съездили к бабушке на выходные и поднабрали лишних килограммов как и многие другие жители Сан-Андреаса и Вайс Сити. Модельки действительно стали лучше, но в некоторых местах все равно видно эхо старых версий.

GTA Definitive Edition

Что касается геймплея – то все осталось точно таким же. Единственная проблема для некоторых может заключаться в том, что если вы думали, чтобы купить старые версии игр, то теперь вам остается только думать, ведь их предшественников убрали с полок магазинов.

GTA Definitive Edition

Вторая причина всеобщего бугурта – цена. За сборник трех, откровенно говоря, “ленивых” ремастеров с вас просят 4 тысячи рублей или 1200 гривен. Решать вам, хотите ли вы тратить такие деньги или нет, но лично мой совет – подождите скидок.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии