Grounded получила одно из самых крупных обновлений

Разработчики из Obsidian Entertainment с гордостью представили новое обновление, являющееся крупнейшим и, пожалуй, важнейшим.

Grounded – это симулятор выживания, созданный людьми, подарившие нам когда-то Fallout: New Vegas. Релиз состоялся год назад.

С того момента игрокам уже успели понять, что из себя представляет игра и решили поделиться своими задумками с разработчиками. Ребята из Obsidian прислушались и самые дельные предложения стали частью нового крупного обновления под названием Shroom and Doom

Теперь подробнее об обновлении. Для начала поговорим о грибной части обновления. Несмотря на то, что грибы росли на заднем дворе с самого начала, теперь игроки получат возможность собирать их и превращать в специальные кирпичи при помощи измельчителя и печи, чтобы построить похожие на замки укрепления.

Те, кто присоединился Grounded в прошлом году, когда игра впервые была представлена публике, должны помнить Матку, подстерегающую храбрецов, которым хватило смелости перелезть через живую изгородь. Тогда встреча не оправдала ожиданий команды от босса для Grounded, поэтому Матка отправилась в диапаузу. Теперь она возвращается с новым убежищем и ужасающим внешним видом, вдохновленным реальным демоническим пауком-ткачом, и готова принять любых гостей.

Но что именно появилось в игре благодаря фанатам? Во-первых, питомцы! Одна из самых востребованных функций. Теперь игроки смогут опробовать первую фазу приручения домашних животных и взять на воспитание собственную тлю или долгоносика. Вы сможете дать им имена и почувствовать весь ужас, если что-то плохое случится с питомцем на заднем дворе. Второе: возможность расслабиться и присесть. Да, серьезно, люди действительно хотели посидеть, и команда с радостью добавляет эту способность. И наконец, достижения! Если вы хотели повысить количество игровых очков (и похвастаться этим!), смело займитесь первыми достижениями.

И это далеко не всё. С более подробным переченем нововведений можно ознакомиться в блоге Xbox.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии