Far Cry 6 – разбор трейлера

Реактивный ранец, танки, самолеты, реальная война, оружие из консервных банок и двигателя от мотоцикла и частичное безумие – все это в новой части серии Far Cry.Буквально пару часов назад всеми любимая Ubisoft презентовала геймплей 6-ой части серии Far Cry. Показали достаточно много, от чего можно предположить, что это будет одна из самых глобальных игр от компании, а также одна из самых безумных, в хорошем смысле этого слова.

Far Cry 6

Вы повстанец. Мужчина, или женщина – вы будете сражаться за свою страну против целой армии. Они заполонили все: от вечно зеленых джунглей до главного города. Карта в этот раз действительно огромная, а про сражение против армии – вовсе не преувеличение. Но, чтобы вам ее одолеть, разработчики придумали множество уникальных вещей, которые будут только в подчинении у игрока.

Far Cry 6

Реактивный ранец, который еще может выступить “Катюшей”, оружие из жестяных банок, двигателя от мотоцикла, бумбокса и другого хлама под рукой, и питомец крокодил будут помогать вам в сражении против Антона Кастилло – диктатора, захватившего власть над страной.

В целом трейлер и геймплей в целом ощущаются динамично и свежо, как и все прочие. Будем надеяться, что не повторится всем известная ситуация, и все обещания разработчиков дойдут до релиза.

 

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии