Electronic Arts анонсировала новый контент для The Sims 4

Игра получит набор «Комнатные Растения», а также бесплатное обновление для стандартного издания игры, которое добавит новую механику — сценарии.

Набор “Комнатные растения”

Набор «Комнатные Растения» для The Sims 4 отлично подойдет для пользователей, которые хотят озеленить пространство своих домов, а также придать жилищам спокойствия и умиротворенности. Может быть вы всегда хотели порадовать ваших симов зимним садом? Набор станет доступен уже 9 ноября на ПК в Origin и Steam, а также на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Xbox One.

В наборе «Комнатные растения» Симы смогут впустить в свои дома частичку жизнерадостного мира природы. Яркие растения вдохнут жизнь в любой интерьер и придадут жилищам успокаивающую атмосферу природной красоты. Игроки получат возможность превратить привычные предметы быта в живой декор с добавлением очаровательной листвы. Горшечные и подвесные растения преобразят любую в комнату в маленький рай, а благодаря обилию оттенков появится ощущение жизни в настоящей оранжерее.


Новая механика

Сценарии стали доступны на всех платформах в рамках бесплатного обновления для стандартного издания The Sims 4 вчера, 2 ноября. Новая механика добавит особые игровые истории, в которых на исход событий влияет выбор пользователя — прямо как в реальной жизни. Обновление включает в себя следующие сценарии-испытания:

  • «Поиск любви после разрыва»
  • «Обогащение»
  • Лимитированный сценарий «Слишком много малышей», который будет доступен с 3 по 6 ноября. В будущем в The Sims 4 будут добавляться новые сценарии на различные темы и в разной стилистике. Больше информации о сценариях доступно на сайте игры.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии