Демоверсия Observer: System Redux уже доступна в Steam

Новая версия радует улучшенной графикой, новый геймплеем и расширенным сюжетом.

На событии IGN, прошедшем в рамках Gamescom 2020, было объявлено, что Bloober Team работает над новой версией киберпанк-триллера Observer: System Redux для PC и консолей нового поколения. Observer: System Redux для PC будет включать все графические улучшения и дополнительный контент из версий для консолей и будет доступна в конце 2020 года.

Разработчики также отмечают, что все владельцы оригинальной версии >Observer_ в Steam смогут купить Observer: System Redux со скидкой 80% до 15 сентября. В подарок за предзаказ вы получите саундтрек и артбук. Выход Observer: System Redux по-прежнему намечен на конец 2020 года.

“Когда мы объявили о разработке Observer: System Redux для консолей нового поколения, то получили огромное количество вопросов от игроков на ПК о том, появится ли игра на их платформе” , — рассказал Петр Бабено, генеральный директор Bloober Team. “Сперва мы планировали выпустить игру только на консолях, но после такой реакции сообщества решили сделать и ПК-версию. В знак благодарности сообществу мы разработали план обновления и надеемся, что сможем сделать это и для консолей” .

Демоверсия доступна только на английском языке, но полная версия Observer: System Redux будет поддерживать английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, португальский, русский, японский, упрощенный китайский и корейский языки.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии