Cyberpunk 2077 покажут на ИгроМир Онлайн

CD Projekt Red не забыли заглянуть на главную игровую выставку СНГ.

Если вы вдруг не забыли, то на носу Игромир и Comic Con Russia, которые, к огромному сожалению, пройдут в этом году лишь в онлайн-формате и не смогут порадовать нас живым общением.

Классно, что разработчики главного события этого года в мире игр – выхода Cyberpunk 2077, не забыли заглянуть к нам на выставку в гости и 3 октября в 20:20 по московскому времени проведут очередную трансляцию своего шоу Night City Wire, где представят не только новые подробности о самой игре, но и полноценно продемонстрируют русскую локализацию игры. ИгроМир Online 2020 пройдет 3-4 октября в официальном сообществе выставки во ВКонтакте.

Напомним, что Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также в этом году будет запущена версия для Google Stadia. В игру можно будет играть и на консолях Xbox Series X и PlayStation 5, когда они поступят в продажу. В будущем обладателям консолей нового поколения, купившим игру для PlayStation 4 или Xbox One, будет доступно бесплатное обновление Cyberpunk 2077.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии