Codemasters представили релизный трейлер F1 2021

Гоночный симулятор станет доступен 13 июля на Xbox Series X/S, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и в Steam.

Уже 13 июля игроки смогут ощутить себя в креслах болидов престижнейшей серии гонок F1 с участием актуальных команд, пилотов и трасс чемпионата 2021 года. F1 2021 — первая игра серии, которая также появится на консолях нового поколения и предложит игрокам новый сюжетный режим, расширенный режим Карьеры с возможностью кооперативного прохождения вдвоем, а также три новые трассы в городах Портимао, Имола и Джидда. Они станут доступны игрокам бесплатно в качестве DLC.

В новом сюжетном режиме Braking Point игроки смогут пройти путь от пилотов Formula 2 до профессиональных звезд Formula 1. Расширенный режим Карьеры добавит в игру кооператив на двух человек, которые смогут участвовать в заездах одновременно, в одной команде или друг против друга. Благодаря функции Real-Season Start игроки получат возможность начать карьеру гонщика с любого состоявшегося заезда в сезоне, а во время дальнейшего прохождения игра достоверно воспроизведет позиции пилотов и турнирные таблицы.

В преддверии запуска F1 2021 Codemasters и EA SPORTS подготовили рейтинги пилотов Formula 1 совместно с организаторами гонок. Список возглавляют Льюис Хэмилтон и Макс Ферстаппен. Динамическая система рейтингов My Team в игре будет отображать реальные результаты пилотов в течение сезона и учитывать четыре фактора: опыт, мастерство гонщика, его сосредоточенность и темп.

Игроки смогут создать свою собственную команду в режиме My Team, выбрать сокомандника из текущих списков F2 и F1 и занять одиннадцатое место на стартовой решетке. Им потребуется укреплять репутацию команды в течение нескольких сезонов, чтобы привлечь в нее лучших пилотов.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии