Chernobylite празднует день рождения

Ровно год назад состоялся релиз полной версии игры и разработчики из Farm 51 не собираются останавливаться на достигнутом.

Вчера компания начала празднование первой годовщины выхода своей игры про приключения Игоря в Чернобыле, времени и пространстве. В честь этого они приготовили для игроков несколько подарков. В первую очередь они приготовили бесплатное для всех DLC The Arrival, которое расскажет историю Сашко Горобца, одного из сподвижников Игоря. Игроки узнают, что привело его в Чернобыльскую зону отчуждения? Найдет ли он ответы, которые ищет?

Кроме этого на игру действует мегаскидка в 30% с 1 по 7 августа этого года. Обладатели игры на консолях 2 августа получат большое обновление, в котором будут представлены не только исправления и улучшения, но и долгожданное DLC. Консольные игроки смогут посетить Город-призрак, а также сыграть во все дополнения 1 сезона. Также в игре появилась поддержка технологии AMD FidelityFX Super Resolution 2.0 на DX12. Вишенкой на торте стала интересная внутриигровая статистика того, что было в игре в этом году.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии