Бывший продюсер The Witcher представил новую игру

Это не RPG, как вы сразу могли бы подумать, но с игровой серией новинку Gord роднит сеттинг: мы возьмем на себя роль своеобразного борца с монстрами в запретных землях, да ещё и вздобрена данная стратегия хорошей порцией славянского фольклора.

За разработку игры отвечает бывший продюсер The Witcher 3: Wild Hunt Стэн Джаст, который в прошлом году основал собственную студию Covenant.dev. Они решили попробовать сделать приключенческую стратегию, где нам потребуется не только строить собственную деревню, которую постоянно будут пытаться разорить полчища монстров разной степени опасности, но и следить за самочувствием и состоянием её жителей, а также отправляться в увлекательные странствия по запретным землям. Выполняя задания, вы сформируете личности ваших подопечных, повлияете на их благополучие и решите судьбу сообщества.

Часть заданий вне деревни будет генерироваться процедурно, что может положительно сказаться на реиграбельности. Кроме этого, поможет бороться с отродьями зла весьма внушительный список заклинаний, которые можно будет комбинировать в бою.

Игра пока анонсирована на 2022 год, при этом, о выходе на консолях пока не сообщается. Тем не менее, вы можете добавить игру в свой список желаемого уже сейчас.

 

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии