«Большой куш» приходит в Crossout

К сожалению, никакой связи с Гаем Ричи. Это название нового обновления.

В девятом сезоне Боевого пропуска, посвященном столкновению фракций Синдиката и Степных волков, игроков ждут новые детали для бронемобилей – например, огромная штурмовая мортира «ШМ-5 Лавина», артиллерийский модуль «РА-1 Вереск» с новой механикой залпового огня, тяжелый миниган «Мельник», модуль пассивной защиты «Омамори», а также новые конструкционные детали и косметические предметы. Новый сезон Боевого пропуска продлится до 16 октября.

С патчем «Большой куш» в Пустошах появляется переработанная система напарников. Игроков ждут восемь новых боевых товарищей, каждый из которых владеет пассивными навыками, а также талантами, которые можно активировать. Например, напарник Сойка предпочитает стрелять по врагам на большой дистанции, уменьшая разброс орудия, увеличивая урон и повышая скорость полета снаряда. Гризли – настоящий танк, способный своей массой задавить соперника. Другой напарник, Фобос, любит атаковать скрытно, охотясь на одиночек и подкрадываясь к ним сзади в режиме невидимости.

В Долину возвращается переработанный рейд «Погоня». На новой карте «Путь воина» четырех Выживших, вставших на сторону Синдиката, ждут две боевые фуры Степных волков. Цель игроков – остановить и ограбить конвой, пока он не скрылся за пределами локации. Обе фуры оснащены новейшим вооружением и просто так не сдадутся. Удастся остановить одну – Выжившие получат лишь часть ценного груза. Смогут захватить обе? Получат награду в полном объеме.

 

На новой PvP-карте «Мирный атом» бои разворачиваются в индустриальной застройке. Вокруг – полуразрушенные ангары, старые рельсы и ветхие вагоны. Кажется, здесь можно поживиться ресурсами – если успеть опередить рейдеров да остальных Выживших.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии