BlizzCon стартует в конце этого месяца

Мероприятие пройдет абсолютно бесплатно в в цифровом формате с 19 по 20 февраля. Давайте посмотрим, какие сюрпризы нам подготовили организаторы.

BlizzCononline, как это официально известно, начнется 19 февраля с церемонии открытия, на которой будет представлен обзор нового игрового контента, который в настоящее время находится в разработке. После этого событие будет разделено на шесть разных тематических каналов, чтобы примерно на три часа каждый мог более глубоко погрузиться в конкретные игры. Второй день начнется снова с нескольких каналов, которые будут включать в себя рубрику вопрос-ответ с игровым сообществом, а также будут названы лучшие косплееры этого года. В этом году компании Blizzard Entertainment исполняется 30 лет. По случаю юбилея, нас будут ждать розыгрыши, подарки и игровые сувениры.

Кстати, если вы большой поклонник Blizzard, и хотите посмотреть абсолютно все, у меня для вас хорошая новость. Все события будут опубликованы в видеоархивах BlizzCon после их выхода в эфир. Там их можно будет бесплатно посмотреть.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии