Battlefield 2042 выйдет 15 октября этого года

Battlefield 2042

На Reddit утекла информация, которую мы с вами должны были узнать лишь через 2,5 часа, после официального анонса.

Датамайнеры смогли раскопать на просторах Origin большое количество информации об игре. Давайте же по очереди: нас ждёт мир, в котором локальные войны ведутся уже десятки лет. США и Россия стоят на грани войны. В локальных войнах закаляются бойцы, которые готовы использовать свои навыки, чтобы формировать будущее – будущее, за которое стоит бороться.

События развернутся на 7 обширных картах от городов Сеула до пустынь Египта(ждём ремастер карты Суэцкий канал, которая была в Battlefiled 2142?), на которых в мультиплеере сойдутся до 128 игроков. В вашем распоряжении будет полная кастомизация оружия, гаджеты и транспортные средства в бою, чтобы склонить чашу весов в вашу пользу. Вызовите на поле боя роботизированную собаку, используйте крюк для захвата или наденьте свой собственный вингсьют.

Для покупки будут доступны 3 варианта: Standart, Gold, Ultimate. При покупке максимального издания вы получите не только цифровой арт-бук, эксклюзивный саундтрек, доступ к сезонному абонементу, 4 специалиста, уникальные скины для бойца и транспорта, а также ранний доступ к самой игру и бета-тестированию, которое начнется уже 15 июня. Полноценный же релиз состоится 15 октября.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии