Анонс Murder on Eridanos уже завтра?

Студия Obsidian Entertainment опубликовала в официальном Twitter-аккаунте игры The Outer Worlds небольшой тизер второго дополнения.

Прошло более полугода с момента релиза последнего дополнения в ролевой игре от именитой студии. Первое сюжетное дополнение Peril on Gorgon вышло в сентябре 2020 года и предлагало нам заглянуть на астероид Горгона. Когда-то на нем проводились самые опасные и амбициозные научные эксперименты в Альционе, однако теперь же он стал пристанищем для чудовищ и мародеров.

Состоятельная отшельница Минни Эмброуз поручает команде раскрыть тайну доктора Оливии Эмброуз — ее матери и опозорившейся руководительницы обреченного проекта. Не могла же история кончится вот так? Правильно, не могла! Именно поэтому Obsidian Entertainment опубликовала сегодня небольшое послание, которое нам на завтрашний анонс.

https://twitter.com/OuterWorlds/status/1369679576889241602?s=20

Никаких существенных подробностей не разглашается, но нам сообщают, что наши “новые должностные инструкции почти готовы”. Ранее в этом месяце в Сети уже гуляла информация о том, что до конца марта появится дополнение под названием Murder on Eridanos. Похоже, что завтра этот час настанет. Держим руку на пульсе. У вас есть какие-либо предположения о сюжете? Делитесь в комментариях.

 

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии