Acer представила относительно бюджетный игровой сверхширокий монитор Acer CZ342CURJ0

Название из смеси цифр и букв вряд ли говорит о многом, но то что вам точно знать: это 34-дюймовый монитор с кривизной 1000R, поддержкой 120 Гц и VA-матрицей продается не за 100 тысяч миллионов рублей. И, в принципе, по карману многим.

Модель с разрешением UWQHD (3440×1440 пикселей) и частотой обновления 120 Гц ориентирована на геймеров и создателей контента. Соотношение сторон составляет 21:9. Ключевые особенности включают VA-матрицу с высокой контрастностью, поддержку технологии HDR10 и цветовой охват 90% Adobe RGB. Монитор оснащён портом USB-C с питанием до 65 Вт, KVM-переключателем и эргономичной подставкой с регулировкой высоты и наклона.

Для игр предусмотрены режим VRB с временем отклика 1 мс и адаптивная синхронизация AMD FreeSync Premium. Модель также включает технологии защиты зрения Flickerless и BlueLightShield. Стоимость начинается от 33 тысячи рублей.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Telegram Facebook VK WhatsApp
Комментарии 0

Комментарии