Razer позаботится о здоровье киберспортсменов

Известный производитель игровой периферии теперь хочет позаботиться не только об удобстве геймеров и профессиональных игроков, но и об их здоровье. Разработанная программа будет включать в себя много тем, начиная от правильной сидячей позы, до борьбы с усталостью и выгоранием.

Razer сегодня запускает оздоровительную программу “Чемпионство начинается внутри”, которая направлена на продвижение здоровых и устойчивых игровых привычек среди киберспортсменов и обычных игроков. Компания будет сотрудничать с психологами, физиотерапевтами, диетологами и другими экспертами, предоставляя ресурсы в виде статей, видео, контактов и мероприятий.

Razer

Сфокусировавшись на четырех ключевых сферах – физической активности, психическом здоровье, сне и питании, Razer собрала экспертов по оздоровительному спорту, профессиональных спортсменов, идеологов и ведущие киберспортивные команды для поддержки этой программы. Кроме того, Razer будет проводить вебинары и оздоровительные семинары во время игровых мероприятий, чтобы поддержать киберспортивные и игровые сообщества.

Razer

Программа «Чемпионство начинается внутри» стартует со статей от Ritual Motion и серии видеороликов от Respawn Therapy, организации, состоящей из докторов физиотерапии, которые стремятся улучшить здоровье и самочувствие геймеров. Темы будут варьироваться от борьбы с усталостью и выгоранием до правильной сидячей позы и изучения концепций стресса и восстановления.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии