Звезда победителя Каннского кинофестиваля «Аноры» Марк Эйдельштейн присоединился к актерскому составу сериала «Мистер и миссис Смит» (Mr. & Mrs. Smith в оригинале).
Актер стал первым подтвержденным участником актерского состава второго сезона сериала, сообщает The Hollywood Reporter.
Дональд Гловер и Майя Эрскин, исполнили в шоу Prime Video главных героев. Но когда студия сообщила о работе над вторым сезоном шоу в мае, было неясно, вернутся ли они к своим ролям. Информации об этом до сих пор нет.
Эйдельштейн сыграет во втором сезоне роль мистера Смита. Другие подробности о роли пока держатся в тайне.
Гловер остается исполнительным продюсером шоу вместе с шоураннером Франческой Слоан.
Первый сезон сериала получил 16 номинаций на премию «Эмми», но забрал только две: лучшая приглашенная актриса в драме (Микаэла Коэл) и лучшая постановка трюков.
Комментарии