Сериал «Пацаны» от Amazon продлён на четвёртый сезон

А тем временем на заключительном этапе находится съемочный процесс третьего сезона. Когда состоится премьера — неизвестно.

Энтони Старр в образе Хоумлендера, одного из главных персонажей сериала

Сериал «Пацаны» — экранизация одноимённой серии комиксов за авторством Гарта Энниса и Дарика Робертсона. Это супергеройский фантастический боевик, приправленный черным юмором и жесткокостью, как, собственно, и первоисточник. Самим проектом занимаются компания Amazon и шоураннер Эрик Крипке («Сверхъестественное»).

Сейчас к своему завершению подходят съемки третьего сезона сериала, в котором должен появится новый важный персонаж — Солдатик (Soldier Boy). Его сыграет Дженсен Эклс, известный многим по сериалу «Сверхъестественное» от The CW. Кстати, шоураннером первых пяти сезонов сериала (из пятнадцати) был Эрик Крипке.

Солдатик (Дженсен Эклс)

Солдатик — первый супергерой во вселенной «Пацанов». Он участвовал еще во Второй мировой войне, но из этого ничего хорошего не вышло. Но несмотря на это, Солдатик обрёл популярность. Его прототипом стал небезызвестный Капитан Америка (Marvel). Как и Стиву Роджерсу (настоящее имя Капитана Америки), Солдатику ввели особую сыворотку, которая увеличила его силы и позволила приобрести новые навыки. В комиксах Солдатик был завистливым и трусливым героем. Каким он будет в сериале, нам еще предстоит увидеть.

Видимо, руководство Amazon пришли в восторг от третьего сезона и дали зелёный свет четвёртому. О чём он будет, разумеется, еще неизвестно. Как и неизвестно, когда выйдет третий сезон.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии