Майкл Джей Фокс появится в третьем сезоне «Уменьшения»

Он появится в проекта от Apple TV+ в гостевой роли. Для актера это будет первое появление на экранах за несколько лет.

Подробности его роли держатся в тайне. Третий сезон сериала «Уменьшение» в настоящее время находится на стадии активного производства, пишет издание The Hollywood Reporter.

Последняя раз Фокс работал в кадре в фильме «Хорошая борьба» (2020), где повторил свою номинированную на премию «Эмми» роль адвоката Луиса Каннинга.

Актер живет с болезнью Паркинсона уже более 30 лет и помог собрать через свой одноименный благотворительный фонд более $2 млрд на исследования заболевания. В сериале «Уменьшение» сюжет освещает данную проблематику, поскольку персонаж Харрисона Форда, Пол Роудс, получил диагноз «болезнь Паркинсона» в первом сезоне.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0

Комментарии