Bubble поделились подробностями грядущего сериала по «Майору Грому»

И познакомили нас сразу с несколькими новыми актерами.

Как и предполагалось, в сериале будет много флэшбеков, которые должны будут раскрыть прошлое героев и злодеев, расширив хронометраж оригинальных фильмов. Поэтому в касте появилось сразу несколько маленьких артистов.

Что забавно, в этот раз Bubble познакомили нас в основном с исполнителями антоганистического крыла персонажей.

Елисей Чучилин сыграет маленького Сергея Разумовского.

Марку Юсефу досталась роль верной правой руки Чумного Доктора – Олега Волкова.

Также нам раскроют прошлое Августа ван дер Хольта – антагониста последнего фильма франшизы, мастерски исполненного на экране Матвеем Лыковым.

В сериале нас познакомят с младшей сестрой Августа – Мико. И ее воплотит на экране очаровательная Кика Пан.

А роль основателя корпорации HOLT International Фердинанда ван дер Хольта, отца Августа и Мико, исполнит актер театра и кино Евгений Коряковский.

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Telegram Facebook VK WhatsApp
Комментарии 1

Комментарии