Life is Strange

Не купить Life is Strange = совершить преступление против игровой индустрии. Однозначно must-have!


Life is Strange

С данным шедевром (а по-другому эту игру и не назовешь) я познакомился весной текущего года. 1 эпизод, казалось бы, идёт совсем не примечательно, обычное знакомство с игровым миром, персонажами, а также их историей. Но потом…

Игра буквально засасывает полностью! Ты погружаешься в нее с головой, без устали наблюдая за ходом событий. Если говорить коротко, то конкретно цепляют такие факторы, как сюжет, персонажи, стилистика, атмосфера и, конечно же, музыка! О да, саундтреки подобраны к игре очень качественно!

Музыка, как в лучших голливудских фильмах, ведёт вас по сюжету, меняя свою окраску, в зависимости от ситуаций.

Уверяю Вас, пара композиций точно попадет в вашу коллекцию. Но что же мы испытываем, играя в игры? Естественно, эмоции.

Их испытал я немало: и плакал, и смеялся. А в конце остаются впечатления. Совершенно уверенно, без угрызений совести я могу сказать, что после игры остаются положительные впечатления на всю жизнь. Эта игра совершенно точно повлияет на вас. Заставит задуматься о многом, возможно, что-то переосмыслить.

Хотелось бы добавить, что изначально была пройдена пиратская версия (признаю, я тогда согрешил), но спустя некоторое время я не задумываясь купил ее, дабы отплатить труд разработчиков, подаривших нам сей шедевр искусства.

По всем описанным выше причинам я настоятельно рекомендую Life is Strange к покупке. Вы ни в коем случае не останетесь к ней равнодушными.

Автор: @stasy4 (наш подписчик)

Следите за нами в сети:

Поделиться записью
Комментарии 0